В целях совершенствования художественно-эстетического развития, развития познавательных способностей и социальной компетенции воспитанников детского сада, в нашем детском саду реализуются платные образовательные услуги по различным направлениям:

Направление Стоимость 1-го занятия
1 Программа дошкольного образования «Предшкольная пора» под редакцией Н.Ф. Виноградовой (адаптация детей к школьной жизни) 100,22 руб.
2 Программа дошкольного образования «Изобразительное творчество в детском саду» под редакцией И.А. Лыковой (кружок изобразительного творчества) 80,17 руб.
3 Программа дошкольного образования «Са-Фи-Дансе» под редакцией Ж.Е. Фирилевой, Е.Г. Сайкиной (танцевальный кружок) 68,33 руб.
4 Программа дошкольного образования «Английский язык и дошкольник: программа обучения дошкольников английскому языку» под редакцией М.В. Штайнепрайс (кружок английского языка) 60,13 руб.
5 Программа дошкольного образования «Здоровый ребенок» под редакцией Ю.Ф. Змановского (группа «Здоровье») 80,17 руб.
6 Программа дошкольного образования «Преодоление общего недоразвития речи у дошкольников» под редакцией Н.С. Жуковой (логопедические занятия) 117,60 руб.

Платные образовательные услуги в МБДОУ оказываются на основании следующих документов:

sm ustav
Постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 20.05.2015 № 412 "О внесении изменений в постановление Администрации города Ростова-на-Дону от 11.05.2012 № 337 "Об утверждении тарифов на платные дополнительные образовательные услуги, предоставляемые муниципальными образовательными учреждениями Железнодорожного района города Ростова-на-Дону"
sm ustavПоложение о порядке оказания платных образовательных услуг
sm ustavОбразец договора об оказании платных образовательных услуг (английский язык)
sm ustavОбразец договора об оказании платных образовательных услуг (хореография)
sm ustavОбразец договора об оказании платных образовательных услуг (кружок изотворчества)
sm ustavОбразец договора об оказании платных образовательных услуг (логопедические занятия)
sm ustavОбразец договора об оказании платных образовательных услуг (адаптация к школе)
sm ustavОбразец договора об оказании платных образовательных услуг (группа «Здоровье»)
sm ustavОбразовательная программа платных образовательных услуг МБДОУ