Уважаемые родители!

В соответствии с Постановлением Губернатора Ростовской области от 03.07.2020 № 614 дошкольные учреждения города Ростова-на-Дону работают в штатном режиме с 6 июля 2020 года со строгим выполнением всех санитарно-эпидемиологических требований в условиях сохранения риска распространения коронавирусной инфекции. Медицинская справка о состоянии здоровья ребенка и отсутствии контактов по коронавирусной инфекции обязательна. Соблюдение масочного режима и требования к ограничению контактов родителями строго обязательно. Прием детей в детский сад строго с 7.00 до 8.00.

Мы очень рады, что вы посетили сайт муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения города Ростова-на-Дону "Детский сад № 254"

Все, что здесь размещено, в первую очередь, адресовано заинтересованным во всестороннем и гармоничном развитии своего ребенка взрослым. Мы рады тем, кто хочет поделиться своим опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольников, кто готов сотрудничать с квалифицированными педагогами.

На нашем сайте вы можете:

- найти:

• информацию о нас;
  • используемые педагогическим коллективом программы и методики воспитания и обучения;
  • советы специалистов детского сада;
  • условия поступления в детский сад и необходимые документы;

- узнать:

• о последних новостях нашего детского сада;
  • о проходящих в саду праздниках;
  • о жизни групп;

- посмотреть фоторепортажи с последних событий;

- задать интересующие вас вопросы работникам ДОУ.

Надеемся, что наш сайт будет полезен как родителям воспитанников нашего детского сада, так и многим другим! Следите за постоянно меняющейся информацией нашего сайта и будьте в курсе нашей замечательной и полной событий жизни.