В преддверии начала нового учебного года, в дошкольном учреждении прошел августовский педсовет. В ходе педсовета были подведены итоги летней оздоровительной работы. Все поставленные задачи выполнены в полном объеме. Далее педагоги обсудили нововведения, которые вступают в силу с сентября 2023.

Заведующий детским садом Волощенко Т.Н., рассказала педагогам об изменениях в аттестации педагогов с 2023 года; о федеральной образовательной программе.

Старший воспитатель Мироненко Л.В. познакомила присутствующих с основными задачами работы ДОУ на 2023-2024 учебный год. Для работы в новом учебном году были утверждены: образовательная программа детского сада, годовой план, сетка занятий и режим дня. Педсовет прошел в деловой и творческой обстановке.   Фото