9 may
9 мая весь Российский народ отмечает День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Этот праздник радостный и грустный одновременно. Радостный оттого, что наши солдаты победили в этой войне, а грустный - потому что много их погибло в боях за славу нашей Родины. Празднование Дня Победы - важное событие для всех людей нашей страны. Оно не может пройти незамеченным и для дошкольников. 5-6 мая 2016 года в детском саду прошли тематические развлечения, посвященные Дню Великой Победы. Цель развлечения: воспитывать уважение к защитникам Отечества; расширить сотрудничество с родителями, привлекая их к патриотическому воспитанию детей; сохранить трепетное отношение к празднику Победы; показать значимость даты для всего мира; воспитывать уважение, любовь и гордость за свою страну, за свой народ.   Фото!