den materi
Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В МБДОУ № 254 стало доброй традицией отмечать замечательный праздник - День матери! В течение всего ноября во всех группах педагоги проводили с детьми беседы о семье, маме и ее увлечениях. Дети совместно с музыкальным руководителем и воспитателями подготовили концерт, посвященный Дню матери. Воспитанники пели, танцевали и рассказывали для мам стихи.

В каждой группе воспитатели вместе с дошкольниками постарались поздравить своих любимых мамочек. Были изготовлены стенгазеты: "Я и моя мама", "Наши мамы - лучшие на свете", "Наша мама - солнышко!" Ребята нарисовали портреты своих мам и отправили на всероссийский конкурс детского рисунка "Моя мама - лучшая на свете". И, конечно же, подарили подарки, изготовленные своими руками.   Фото!